Куннилингус: райское наслаждение или сомнительная забава?

Некоторые интимные развлечения у представителей обоих полов вызывают вопросы и сомнения. И речь тут идет вовсе не обо всякой экзотике вроде садо-мазо или золотого дождя. Куннилингус частенько становится камнем преткновения в отношениях парней и девушек, иной раз до ссор, а то и до расставания. Одни считают, что дело это мерзкое и унизительное, достойное только людей, не ценящих ни себя, ни своих любимый. Другие же искренне полагают, что только куни может доставить прекрасной даме истинное блаженство. На чьей стороне правда?

Женский взгляд на куннилингус

Как бы девушки не воротили свои носики, как бы громко они не говорили свое фирменное «фи» при упоминании куни, большая их часть без ума от такой ласки, и на то есть свои объективные причины, связанные, в первую очередь, с физиологией:

  • на главную эрогенную зону, то есть клитор, воздействует самый подвижный, мягкий и одновременно жесткий орган – язык;
  • куни позволяет ласкать девушку одновременно по нескольким «фронтам», то есть клиторально, вагинально, анально и даже в области груди (пальцами, разумеется);
  • во время куннилингуса некоторые женщины чувствуют себя незащищенными и уязвимыми, их это заводит, отсюда дополнительное удовольствие.

Важно понимать, что последний фактор очень индивидуален, однако, если куни ассоциируется у дамы именно с ее женственностью и слабостью, то быть оргазму.

С другой стороны, девушки стесняют того, что им делают куннилингус, плюс стесняются того, что он им нравится. Довольно сложная схема, но доступная для понимания. Суть в том, что женщины, особенно не очень опытные в делах интимных, полагают, что парни испытывают не самые приятные ощущения во время куни, что им это элементарно противно, следовательно, чувствуют перед ними что-то вроде стыда. Отсюда рождается предвзятое отношение к оральным ласкам. Кроме того, женщины страшно стесняются возможных запахов и вкусов – как ни крути, вагина нуждается в постоянном гигиеническом уходе, и если дама окажется не очень чистоплотной, то мужчина может «отведать солененького».

Собственно, боясь этого, дамы от куни и отнекиваются, втайне желая его здесь и сейчас.

Мужской взгляд на куннилингус

Тут все прямолинейно – им это, чаще всего, нравится, причем не столько сами ощущения от куни, то есть чувство прикосновения собственного языка к вагине, сколько:

  • возможность доставить девушке неописуемое удовольствие, ибо от грамотных ласк женщина на седьмое небо от кайфа улетит;
  • возможность физически почувствовать момент женского оргазма, это отдельный «деликатес» для парня;
  • запах.

Девушка кончаетНасчет последнего вы можете сказать «фу, как может это нравиться», и будете правы, если речь идет о женщинах, не соблюдающих элементарные нормы гигиены. Но мы-то с вами говорим о тех девицах, которые уважают себя и своего партнера, и не отказываются от водных процедур перед интимом. А естественный же женский запах бесподобен, это подтвердит любой опытный мужчина.

Однако, есть камень преткновения – моральная сторона вопроса, выраженная в общественно-мужском мнении о куни. Почему-то так получилось, что еще во время господства Советской власти в России и странах СНГ, в общество буквально влетели тюремные понятия. Если смотреть на них совсем уж строго, то куннлингус находится под строжайшим запретом и делать его «нормальному мужчине» никак нельзя. На минутку, мы ведь не на зоне, правда? Во всяком случае, большинство из нас. Следовательно, жить уголовными понятиями, которые действительно запрещают оральные ласки, мы не должны. Проблем нет, смело дарите любимым блаженство!

Стоит ли уговаривать женщину на куни?

Девушки, несмотря на удовольствие, которое, скорее всего, доставят им оральные ласки, зачастую категорически отказываются от куннилингуса, объясняя это как временным нежеланием, так и острым отвращением. И, как ни прискорбно, уговорить даму на эту забаву бывает очень сложно, зачастую вовсе нереально. За исключением того случая, когда она уже сильно возбуждена. В тот момент, когда девица извивается от ласк на кровати, и мечтает о безудержном сексе, она с максимальной долей вероятности готова на всякие-разные шалости, в том числе, куни.

Соответственно, если парень доведет свою партнершу до нужного состояния ласками груди, поцелуями и т.п., теоретически можно переходить к оральным забавам даже без предупреждения и особых прелюдий, скорее всего, возражений не будет. Более того, после первого раза, если все пройдет гладко, женщина изменит отношение к куннилингусу – она поймет, что все ее страхи и комплексы, связанные с гигиеной, не имеют под собой особых оснований, а удовольствие, которые он несет в себе, несопоставимо ни с чем другим, что раньше ей доводилось попробовать в сексуальной жизни!