Реальное отношение женщин к минету

Среди мужчин давно ходят слухи, что все без исключения женщины любят минет, особенно они кайфуют от вкуса спермы, потоками льющейся им в глотки, но в силу врожденной стеснительности и скромности стесняются признаться в этом сами себе. Правда ли это? Вообще, смотря с какой стороны посмотреть, и о какой женщине вести речь. Многие девушки действительно любят ублажать своих мужчин губками и язычком, но не все, кроме того, не все дамы любят глотать сперму, некоторые ее вкус и запах на дух не переносят. Вопрос – как все-таки женщины реально относятся к минету, и есть ли шанс уговорить на оральный секс девицу, которая напрочь отказывается поласкать ваш член ротиком?

Почему девушкам нравится оральный секс?

В глубине души любая женщина действительно хотела бы взять в рот член, поласкать его и т.п. Другое дело, что не все могут преодолеть некоторые психологические барьеры, речь о которых пойдет ниже, не у каждой есть соответствующий опыт, иным и вовсе воспитание не позволяет это делать. Например, в некоторых религиях оральный секс считается страшным грехом, и фанатичная последовательница подобного вероисповедания даже в мыслях не будет сосать член, не то, что делать это в реальности. Но, повторимся, подсознательно хочет почти любая, так как минет в сознании среднестатистической женщины, это:

  • власть над мужчиной, ибо в этот момент она сама решает, что делать с его «дружком», позволить ли ему кончить или помучить еще и т.п.;
  • выражение чуть ли не высшего уровня доверия;
  • возможность доставить своему кавалеру неземное удовольствие.

Про минетПоследнее не для красного словца сказано. Точно так же, как и многим мужчинам, женщинам нравится, когда их партнеры получают истинное блаженство в постели, а минет, чего уж греха таить, штука более чем приятная.

Второй момент, кстати, немного парадоксальный в свете озвученного выше – им нравится, что минет в обществе до сих признается чем-то запретным, нестандартным, «не правильным». Людей обоих полов, как известно, возбуждают вещи как раз запретные, и женщина, которая все-таки решилась сделать партнеру минет, на подсознательном уровне чувствует некоторую «греховность», в результате чего ловит возбуждение и получает свою порцию удовольствия.

Звучит все красиво, казалось бы, дамы вообще от членов отрываться не должны, но… некоторые из них категорически отказываются от оральных ласк, даже испытывая от этого удовольствие. Парадокс!

Физическое отвращение

Представьте – вы кладете девушку на кровать, стягиваете с нее трусики, раздвигаете ножки, приближаетесь лицом к ее главному сокровищу и чувствуете чуть ли не физически, что мыла она свою «драгоценность» с недельку назад, причем без мыла. Ваша реакция? Быть может, будучи человеком культурным, вы ничего не скажете, однако, куни она от вас не дождется. Все правильно – запах там такой, что глаза режет, вкус тоже, мягко говоря, не самый приятный. Думаете, девушка на немытый член реагирует как-то иначе?

Конечно, именно вы соблюдаете интимную гигиену, спору нет, но, согласно некоторым частным исследованиям, регулярно моют свое достоинство как минимум один раз в день… всего 30% мужиков. Остальные же как с утра встали, так на работу и пошли, разнося вокруг себя шлейфы ароматов. Вопрос – возьмет ли девушка в рот такую солоноватую конфетку со своеобразным запахом? Очень вряд ли. И многие женщины в своей жизни реально сталкивались с такими подарками, в результате чего в их сознании отношение к минету стало не самым позитивным.

Проще говоря, есть такие девушки, которые во время своего первого опыта орального секса столкнулись с неприятными ощущениями в виде отвратного запаха и такого же вкуса, в результате чего отношение их к минету сложилось соответствующее – плохое.

Пуританское восприятие

Как уже говорилось выше, большинство женщин к минету на подсознательном уровне относится более чем положительно, но в силу неудачного опыта с точки зрения «гигиены» отношение их к минету выработалось негативное. Это поправимо, однако, есть еще одна проблема – моральное восприятие оральных ласк, выработанное обществом. Минет парнюИсторически в обществе сложилось мнение, что «сосать член» это:

  • стыдно;
  • унизительно (что-то вроде прямого выражения мужчиной женщине своего пренебрежения);
  • негигиенично (по причинам, указанным выше);
  • греховно (сейчас к религии отношение не такое суровое как, скажем, сотни полторы лет назад, но тем не менее).

Если у дамы именно такое восприятие орального ублажения мужчины, то «свернуть» ее будет крайне сложно, потому что проблемы гигиены решаемы, причем очень быстро, а вот такое отношение к минету обычно прививается с ранней юности и является частью девичьего менталитета.

Итак, как женщины на самом деле относятся к минету? В большинстве своем положительно – им он нравится на подсознательном уровне. Однако, многие дамы отказываются от орального секса с мужчинами по причине личной брезгливости, выработавшейся из-за неудачного в плане личной гигиены опыта или по моральным соображениям, например, из-за убеждения в том, минет унизителен для женщины!