Особенности секса с японками

Среди европейцев считается, что лучшие жены, которые только существуют в мире, проживают в странах Азии. Более того, наши мужчины почему-то считают, что любая из восточных красоток только и ждет того, как бы выскочить замуж за какого-нибудь западного парня, невзирая ни на его возраст, ни социальный статус, ни даже интимные навыки. Ну ладно, пусть не замуж – как минимум, оказаться с ним в постели. Отчасти так и есть – японки, одни из самых привлекательных в сексуальном плане женщин на планете, действительно не брезгуют близкими отношений с гайдзинами, то есть иностранцами, но нам, европейским мужчинам, нужно понимать, что в постели знойная раскосая красотка может преподнести несколько интересных сюрпризов!

Почему европейцам нравятся азиатки?

АзиаткаВ первую очередь, это вопрос сексуального разнообразия. Среднему европейскому мужчине за его жизнь настолько надоели средние европейские женщины, что он иной раз готов отказаться от любого секса на целый год, только чтобы не видеть характерные формы грудей, ягодиц и т.п. Азиатки же, в частности, японки, внешне сильно отличаются от привычных нам женщин:

  • небольшая грудь, по форме напоминающая невысокие пирамидки;
  • очень условная талия, которая, тем не менее, не портит их (настоящие простые японки в плане фигуры иногда напоминают квадрат, кроме шуток, забудьте о тех модельных девицах, которых вы видели в порнушке);
  • черные, как смоль волосы, очень жесткие (не всегда, но чаще всего).

Как видите отличия от типичных европеек серьезные, так что и секс с японскими красотками в сознании мужика должен быть необычным, потому и тянет к ним.

Второй момент – генетический. Считается, что чем дальше в генетическом плане отстоят друг от друга мужчина и женщина, тем здоровее и жизнеспособнее потомство у них рождается. Сейчас, в век «особой» экологии и «особого» образа жизни как такового это, возможно, не так актуально, как сотню лет назад, но подсознательное стремление вступить в связь с представительницей другой расы (куда уж дальше генетически) никуда не делась. По этой самой причине европейских парней так возбуждают азиатские женщины, и азиатским женщинам срывает голову от европейских мужчин, бинго!

Положительные интимные стороны японок

Эти девушки способны на очень страстный и жаркий секс, правда, с одним условием – их нужно для этого как следует возбудить. В начале «контакта» японка, скорее всего, будет чувствовать себя зажатой, неуверенной в себе. Так уж сложилось ментально, что представительницы этого народа нередко страдают заниженной самооценкой, что приводит к самой настоящей скованности. Они боятся:

  • обидеть мужчину;
  • вызвать его осуждение;
  • показать ему свое обнаженное тело.

Но стоит поласкать раскосую красавицу, как из нее вырвется зверь – девица, откинув в сторону свои внутренние предрассудки, сама может взять инициативу в руки, и, поверьте, это будет один из самых роскошных интимных опытов в вашей жизни.

Еще один важный момент – узость вагин. Азиаты вообще меньше, чем европейцы, японцы не исключение. Так, в Стране Восходящего Солнца женщина ростом около 150-155 сантиметров не считается особо «карликовой», там таких много, чуть ли не большинство. При этом они, как правило, худенькие, тела их миниатюрны, это природная особенность. Отсюда имеем очень узкую вагину. Для них-то это норма, а вот для нас, европейских мужчин – большое преимущество, то есть возможность получить очень приятные ощущения во время секса. Такие не подарит большая часть наших «землячек».

Минусы секса с японками

Девушка с АзииПервый минус, вы не поверите – узкая вагина. Да, с одной стороны, это большое преимущество, с другой – дискомфорт для нашей раскосой подруги. Узкие влагалища у представительниц этого народа означают, что их мужчины не отличаются пенисами внушительных размеров, у японцев средний член не превышает 12 сантиметров, при том, что у русских этот показатель доходит до 15-16 см. Казалось бы, разница не особо большая, но на практике она может причинить девушке боль, и в некоторых случаях об активных движениях во время секса придется забыть.

Еще один парадоксальный минус – короткий половой акт. Японки действительно заводятся, как демонессы, но устают они крайне быстро. Как правило, уже через 10 минут активного соития азиатская красавица чувствует усталость, и на два половых акта, каждый из которых по европейским меркам длится в среднем порядка 12-15 минут, ее попросту не хватит – скажет, что больше не хочет, и все тут. Звучит это даже обидно, но не забывайте, что японка сделает все ради удовольствия мужчины и при необходимости перетерпит эту усталость, чтобы подарить европейскому любовнику настоящее изысканное азиатское блаженство!